Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area

  • 21 м²

Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area London разместились примерно в 4 км от Лондонского зоопарка и в 25 минутах ходьбы от Альберт-холла. Апартаменты могут вместить до 2 персон.

Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area располагают феном.

В апартаментах доступна кухня с холодильником, тостером и кухонной утварью.

Вам может понравиться первоклассное расположение в районе Бэйсуотер и то, что Детская площадка памяти принцессы Дианы находится всего в 650 метрах. На расстоянии 2 км от апартаментов можно посетить Гайд-парк. Железнодорожная станция Marylebone находится в 2 км.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area Лондон
Chic Notting Hill Studio In Prime Central Location
Только для моб. устройств

Chic Notting Hill Studio In Prime Central Location

7.9
Хорошо 37 отзывов
113 м от отеля
USD 281 USD 253
за ночь
3Br Notting Hill Amazing Location
Только для моб. устройств

3Br Notting Hill Amazing Location

120 м от отеля
USD 665 USD 599
за ночь
Notting Hill Studios By Dmontrio
Только для моб. устройств

Notting Hill Studios By Dmontrio

8.5
Отлично 775 отзывов
189 м от отеля
USD 189 USD 170
за ночь

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Сушилка
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 10:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area?
      Квартира Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area находится в районе Бэйсуотер, примерно в 4 км от Лондонского зоопарка.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area?
      В 25 минутах ходьбы от Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area находится Гайд-парк.
    • Возле этой квартиры есть где пообедать?
      Прогулявшись 6 минут от этой квартиры, вы найдете The Fish House of Notting Hill и Notting Hill Grill & Kebabs.
    • В этой квартире можно подключиться к сети интернет?
      Нет, в этой квартире не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.
    • Квартира Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area включает в себя кухню?
      В квартире Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area есть кухня с холодильником, тостером и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь квартиры Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area?
      Общая площадь квартиры Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area — 21 м².
    • Сколько гостей может разместить эта квартира?
      В этой квартире смогут разместиться до 2 гостей.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Stunning Studio In A Beautiful And Nice Area Лондон

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть